Обращаем внимание !!!

Это поможет гражданам получать положенные выплаты без сбоев и задержек.

С ноября 2022 года зачисление следующих мер социальной поддержки будет осуществляться только на карты «Мир» либо на счета, не привязанные к картам:

- выплаты по социальному контракту;

- отдельные виды материальной помощи;

- субсидии на оплату ЖКУ;

- компенсации на оплату ЖКУ федеральным и краевым льготникам (инвалидам, ветеранам труда и др.);

- компенсация сельским педагогическим работникам;

- ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России».

!!!! Рекомендуем получателям указанных мер социальной поддержки во избежание задержек зачисления средств на счета в ноябре 2022 г. убедиться, что представленные в органы социальной защиты реквизиты для зачисления социальных выплат соответствуют требованиям законодательства.

Информация о порядке подачи заявления о смене счета размещена на официальном сайте Минсоцзащиты Алтайского края по адресу: aksp.ru в разделе «Бланки заявлений».

!!! Тем, кто впервые обращается за назначением указанных выплат, также следует учитывать данные изменения федерального законодательства.

Вложения:
Скачать этот файл (Объявление.docx)Объявление.docx[ ]11 Кб

Сейчас на сайте 169 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.