В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю г.Бийска и 6-ти районах 17.09.2020 с 12.00 до 16. 00 будет работать «горячая линия» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по актуальным вопросам в рамках компетенции службы.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, правах и обязанностях предпринимателей и юридических лиц, о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований, возможностях информационных ресурсов Управления.

По всем возникающим вопросам специалисты дадут разъяснения.

Телефон «горячей линии»: 8 (3854) 32-84-47

Сейчас на сайте 104 гостя и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.