С 11 по 25 сентября 2020 г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю г.Бийска проводится тематическое консультирование граждан, посвященное вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции, а также срокам годности, установленным для данных категорий продуктовых товаров.

В рамках «горячей линии» все желающие могут получить рекомендации специалистов по вопросам реализации мясной и рыбной продукции, в том числе условиям её хранения и срокам годности, разъяснения нормативных требований, предъявляемых к качеству и безопасности пищевой продукции, а также информацию о том, куда можно обратиться в случае обнаружения небезопасного просроченного продукта в магазине.

Номер телефона «горячей линии»: 8 (3854) 32-84-47

Время работы:

понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00 (обед с 12:45 до 13:15),

пятница – с 8:30 до 12:45.

Сейчас на сайте 306 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.