19.03.2020 года с 12 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске и 6 районах и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г.Бийске и 6 районах пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для представителей бизнеса будут организованы прием и консультирование по наиболее актуальным вопросам на личном приеме и по телефону «горячей линии» 8(3854) 32-84-47.

По всем возникающим вопросам специалисты ТО Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.

Адрес Общественной приемной: г.Бийск, ул.Советская, 78, 1 этаж.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Сейчас на сайте 267 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.