27.08.2020 года состоялось совещание «Современные технологии обучения и воспитания как средство повышения качества образования» директоров образовательных органицийруководителей филиалов, учителей, выполняющих функции руководителей образовательных организаций. В работе совещания приняли участие глава района А.Л.Вожаков и заместитель главы Администрации района Л.Н.Князева. Глава района А.Л.Вожаков поздравил педагогов с началом нового учебного года, вручил грамоты Администрации района, ответил на поступившие вопросы. С анализом работы системы образования Красногорского района выступила О.Л.Гусева, председатель комитета по образованию. О современных технологиях обучения и воспитания учащихся, средствах повышения качества образования выступили Зоркина Л.Г., главный специалист комитета по образованию; Маковка З.В., Пьянкова М.А., Матико Н.М., ведущие специалисты комитета по образованию. Горбунова О.С., заместитель директора МБОУ «Быстрянская СОШ им. О.Суртаева» поделилась опытом  подготовки к ГИА с использованием электронных образовательных сайтов сети Интернет. Князева Л.Н., заместитель главы района, определила актуальные направления деятельности в новом учебном году.

Сейчас на сайте 125 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.