19 августа 2020 года состоялось заседание муниципального совета. На заседании были рассмотрены вопросы о реализации региональных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Учитель будущего», проанализированы результаты ГИА. Председатель комитета по образованию Гусева О.Л. проанализировала  результаты работы системы образования и определила задачи на новый учебный год. Ведущий специалист Пьянкова М.А. проинформировала о готовности школ к новому учебному году. Главный специалист Зоркина Л.Г. проанализировала методическую работу, определила основные направления планирования работы муниципальных методических объединений. На заседании ММС была утверждена кандидатура Поликарповой А.Б., учителя начальных классов, руководителем муниципального методического совета.

Сейчас на сайте 50 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.