Онлайн-академия «Я — доброволец» приглашает участников!

Онлайн-академия «Я — доброволец» продолжит работу в наступившем году. Самые интересные темы, общение со спикерами — всё это получат её участники совершенно бесплатно.

Кроме того, все, кто прослушают не менее 75% лекций, получат сертификаты. Участники старше 18 лет, получившие наибольшее число баллов, смогут пройти практику в Алтайском центре развития добровольчества. А набравшие наибольшее число баллов участники в возрасте от 14 до 18 лет смогут отправиться в профильную смену лагеря «Включайся на DOBRO.RU», которая пройдёт в 2021 году в Алтайском крае.

Подать заявку на участие в онлайн-академии можно до 5 марта по ссылке dobro.ru/event/10040532.

Сейчас на сайте 227 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.