Информируем, что в Алтайском крае объявлен краевой творческий конкурс «#ФинансыТворчествоСемья»

Конкурс организован КГБУ «Алтайский краевой центр психологопедагогической и медико-социальной помощи» в целях популяризации опыта замещающих семей по формированию финансовой грамотности.

В Конкурсе могут принимать участие опекуны (попечители), приемные родители, усыновители, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях, воспитывающиеся в замещающих семьях, проживающие на территории Алтайского края.

Выдвижение участников Конкурса осуществляют органы местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов, наделенные государственными полномочиями в сфере организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству над детьми- сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Положение о Конкурсе размещено на сайте «Счастливое детство - в семье!» в разделе «Конкурсы и мероприятия» (www.deti.educaltai.ru).

Сейчас на сайте 138 гостей и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.