Проект программы по профилактики  риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Красногорского района Алтайского края на 2023 год подготовлен  в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики предложения просим направлять в Администрацию Красногорского района Алтайского края:

- в письменном виде по адресу: 659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская 91, каб.22;

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.10.2022.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.11.2022.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Красногорского района Алтайского края с 01.11.2022 по 01.12.2022. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте Красногорского района Алтайского края не позднее 10.12.2022.

Вложения:

Сейчас на сайте 222 гостя и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.