05 августа 2022 года в рамках проведения комплексной отработки вопросов по обеспечению безопасности людей на водных объектах Администрацией Красногорского района совместно с 22 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, ОтдМВД России по Красногорскому району, КГБ УСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Бийска» филиал по Красногорскому району и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав был проведен очередной рейд с целью выявления и пресечения нарушений правил охраны жизни людей на водных объектах, особое внимание уделялось на недопущение нахождения вблизи водоемов несовершеннолетних детей в отсутствие контроля со стороны родителей и взрослых людей.

За время рейда происшествий не допущено, розданы памятки по правилам поведения на водоемах.

Сейчас на сайте 227 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.