30 марта в краевом Центре поддержки предпринимательства г.Барнаул пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Основы государственных и муниципальных закупок для предпринимателей».

Мероприятие будет интересно для начинающих и действующих субъектов малого и среднего бизнеса, планирующих участвовать в госзакупках.В работе семинара примут участие представители отдела методологического сопровождения закупочной деятельности заказчиков Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, службы финансовых сервисов сибирского филиала ООО «РТС-тендер», краевого Центра поддержки предпринимательства.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

-основные положения законодательства о контрактной системе в сфере закупок;

-правила участия в государственных и муниципальных закупках;

-способы поиска информации о бюджетных закупках;

-правила участия в электронных аукционах и др.

Для предпринимателей края, которые не могут принять участие в семинаре в г.Барнауле, будет организованна прямое включение с мероприятия. Чтобы получить ссылку на видео семинара нужно зарегистрироваться https://goo.gl/forms/x1Ghw3XuzFe59qYj2

Дополнительную информацию можно получить по  тел. (3852) 22-92-66

Участие в мероприятии бесплатное!

Место проведения в г.Барнауле: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал.

Дата и время проведения: 30 марта 2017 г., с  11-00 до 13-00

Сейчас на сайте 196 гостей и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.