Продолжается декларационная кампания по налогу на доходы физических лиц, в рамках которой граждане, получившие доход от продажи в 2016 году имущества, находившегося в собственности, менее минимального срока владения этим объектом; от сдачи имущества в аренду или наём (квартиры, гаража или автомобиля); в порядке дарения; в виде выигрыша в лотерею; от предпринимательской деятельности, обязаны отчитаться в налоговой инспекции по месту своей регистрации.

28 марта в Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю состоится семинар для налогоплательщиков – физических лиц по заполнению декларации    формы 3-НДФЛ. На семинаре заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Ирина Казанцева подробно расскажет: какие категории граждан и в какие сроки обязаны продекларировать полученные доходы, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ по продаже имущества или на получение налоговых вычетов, каким способом она может быть представлена в налоговый орган, а также пояснит, какое наказание ждет не отчитавшихся (не своевременно отчитавшихся) налогоплательщиков.

Мы ждем Вас 28 марта 2017 года в 15.00 по адресу: г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5, в операционном зале инспекции.

Предварительная запись не требуется.

Сейчас на сайте 236 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.