Постановления по делам об административных правонарушениях, зафиксированных специальными техническими средствами, работающими в автоматическом режиме, можно получать в электронном виде.

Для получения собственнику транспортного средства необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в разделе «Документы» внести данные о находящихся в собственности транспортных средствах (государственные регистрационные знаки и свидетельства о регистрации транспортных средств), далее в разделе «Профиль» осуществить настройку доставки госпочты категории «Автоштрафы» путем выбора пункта «Только электронные письма».

Доставка постановлений в виде электронных писем предоставляет ряд преимуществ:

- возможность уплаты административного штрафа в размере 50%, в том числе через портал Госуслуг;

- возможность обжалования постановления, в случае несогласия, в установленный законом срок.

ОГИБДД по Красногорскому району

Сейчас на сайте 148 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.