КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

27 мая 2014 года  № 19                                                                с. Красногорское

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Красногорский район и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Уставом муниципального образования Красногорский район Алтайского края, Красногорский районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Красногорский район и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (прилагается).

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

3.Обнародовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Красногорского района Алтайского края.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной, правовой, молодежной политике и местному самоуправлению (Чинчаладзе Т.Г.).

Глава района                                                                                          Л.В. Яркова