В прокуратуре Красногорского района организована «горячая линия» по вопросам проведения мобилизации, тел. 8 (38535) 22-3-76. По вопросам соблюдения законодательства о мобилизации также можно обратиться на личный прием в прокуратуру района по адресу: с. Красногорское, ул. Юбилейная, 28, понедельник-четверг с 09. час. 00 мин. до 18 час.00 мин., пятница – с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин., перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.

В военном комиссариате Красногорского района прием граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации, осуществляется сотрудниками прокуратуры района еженедельно по пятницам, с 09 – 00 до 11-00.

Прокурор района старший советник юстиции                                             А.В. Грибанов

Сейчас на сайте 130 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.