общаяТворческие коллективы Красногорского района в рамках краевого Марафона муниципальных образований Алтайского края «Соседи» 18 октября 2019 года представили для жителей Солтонского района концертную программу «Хорошее настроение».

С приветственными словами к участникам марафона и зрителям обратились заместитель главы Администрации Солтонского района Кабанов Дмитрий Анатольевич и заместитель главы Администрации Красногорского района Князева Любовь Николаевна.

В программе приняли участие народное женское вокальное трио «Девчата» (руководитель Светлана Астахова), вокальная группа «Сибирячка» (руководитель Людмила Смолянникова), солисты – Юрий Чернышов, Светлана Астахова, Людмила Смолянникова, Любовь Калашникова, Сергей Алексеев. Ведущая – Инна Палагина.

сибирячка

смолянникова, астахова

Зрители оценили талант красногорских артистов, чему свидетельствовали аплодисменты после каждого выступления.

Алексеев трио

Сейчас на сайте 337 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.