с 25 ноября по 01 декабря 2019г. пройдет горячая линия посвященная профилактике ВИЧ-инфекции, в ходе которой будет проведено консультирование граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции специалистами  филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах».

Время проведения горячей линии: с 09.00 до 16.00 часов.

Более подробную информация можно получить по телефону Единого Консультационного центра Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43, а так же на сайтах: «СТОПВИЧСПИД.РФ» и «o-spide.ru»

Телефон горячей линии: (3854) 34-94-12 – Тимофеев Владимир Николаевич

г. Бийск, ул. Советская,78, каб. №28б

По информации  филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске

Сейчас на сайте 256 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.