Home Совет народных депутатов Решение от 27 мая 2014 г. № 22

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

27 мая 2014 года  № 22                                                      с. Красногорское

О внесении дополнения  в  Прогнозный план приватизации муниципального имущества Красногорского района Алтайского края на 2014 год,  утвержденного решением районного Совета народных депутатов от 25 декабря 2013 года № 48-РР

В соответствии с пунктом 5 статьи 24 Устава муниципального образования Красногорский район Алтайского края, районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Дополнить Прогнозный план приватизации муниципального имущества Красногорского района Алтайского края на 2014 год,  утвержденного решением районного Совета народных депутатов от 25 декабря 2013 года № 48-РР пунктом 7 следующего содержания:

№ п\п

Юридический адрес объекта

Краткая характеристика объекта

7.

Нежилое помещение, расположенное по адресу: ул.Советская, д.99б, с.Красногорское Красногорского района Алтайского края

1988 года постройки, площадью 99,1 кв.м., кадастровый номер помещения 22:20:030201:5244, находится в собственности муниципального образования Красногорский район Алтайского края

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его размещения на сайте Администрации Красногорского района.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Красногорского районного Совета народных депутатов по агропромышленному комплексу, природопользованию, промышленности и собственности (Ю.В. Важенина).

Глава района                                                                                          Л.В.Яркова