Home Социальная политика Культура Концерт "Новогодний шансон"

Концерт "Новогодний шансон"

общаяВо всем мире существует много новогодних традиций. Так и у Красногорского районного Дома культуры есть своя традиция - в новогодние праздники проводить концерт «Новогодний шансон». В 2020 году он состоялся в восьмой раз. В воскресный день - 12 января в уютном зале Дома культуры, отложив все свои дела, вновь собрались красногорцы.

На протяжении всего концерта звучали такие далёкие и в то же время близкие сердцу любимые песни разных поколений. Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере.

цыганов. Ермолина

Курбатова

В концерте приняли участие Юрий Чернышов, Светлана Астахова, Людмила Мотовилова, Любовь Козеняшева, Геннадий Шелехов, Инна Курбатова, Владимир Милодан, Анатолий Бурков, а также гости из сел района  – Валерий Цыганов и Юлия Ермолина из с.Соусканиха, Сергей Алексеев из пос. им. Фрунзе, Любовь Бокова из с.Быстрянка и Лилия Бутина из пос.Горный. Ведущая программы - Инна Палагина.

Л.Бутина

Бокова

В завершение мероприятия все участникам были вручены Благодарственные письма.

Обновлено 14.01.2020 10:38