Home Социальная политика Молодежная политика Акция ко Дню матери "Обними маму".

Акция ко Дню матери "Обними маму".

24 ноября волонтеры отряда "БлагоТвори" провели акцию "Обними маму". Перед началом праздничного концерта, посвященного Дню матери, в фойе Красногорского Районного Дома Культуры активисты поздравляли женщин, пришедших на концерт, с праздником и дарили им поздравительные открытки, а детям вручали самодельные сердца- напоминания о том, что нужно не забыть поздравить своих мам с праздником. Цель данной акции - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметитьзначение в нашей жизни главного человека - матери!

Обновлено 03.12.2019 08:23