Home Социальная политика Молодежная политика X Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

X Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину, проводится X Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Конкурс проводится по семи номинациям:

-      История моего сельского населённого пункта;

-      Крестьянские родословные;

-      Традиции и ремесла народов России:

-      Деревня моей мечты - деревня будущего;

-      Поэты наших дней;

-      Сельский блогер;

-       Сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 5 сентября 2019 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie- sela.ru

Вложения:
Скачать файл (Положение моя малая Родина.pdf)Положение моя малая Родина.pdf2550 Kb15.08.2019 11:12
Обновлено 15.08.2019 11:15